Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
Twitter Facebook rss-лента

Конференция фото и видео “Photocon”

21 мая 2016 года в Санкт-Петербурге пройдет первая международная конференцию фото и видео “Photocon”.

“Как заработать на Фотографии?” обсуждением этого и многих других вопросов займутся гости и организаторы мероприятия. В рамках конференции топ-специалисты фотографии и ведущие производители фототехники (Nikon, Tamron, Sony и другие) обсудят современные проблемы фотодела и его различных отраслей. Среди ожидаемых спикеров присутствуют такие лидеры индустрии как Сергей Максимишин - один из ведущих фотожурналистов России, Эмин Кулиев - известный в России и за рубежом свадебный фотограф, Александр Маврин и другие.

По словам организаторов, целью конференции является создание образовательного пространства, в котором каждый фотограф получит возможность раскрыть бизнес-потенциал своего мастерства:

“В условиях современной экономики многие задаются вопросом о заработке на фото или видео, теперь у нас появится возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами,” - комментирует Алексей Банников - генеральный директор компании “Фотосклад.ру”, - “Сейчас очень важно проводить подобные мероприятия и нам особенно приятно выступить партнером конференции наряду с Государственным Университетом.”

“Photocon” - это уникальный шанс для фотографов, возможность познакомиться с коллегами, наладить полезные контакты и принять участие в выборе направления, в котором будет двигаться фото индустрия России.

Конференция “Photocon” пройдет в СПБГУ (ул. Таврическая, д. 21) 21 мая 2016 года. Генеральным спонсором конференции выступит компания “Фотосклад.ру”. Конференция проводится при поддержке Санкт Петербургского Государственного университета.

Подробная информация: http://photocon.pro.

Автор: ONFOTO.RU

Вернуться к списку событий
Перейти к обсуждению на форуме

Популярные обзоры

События

28.09.2016  Photokina 2016: 20-25 сентября 2016 года
21.04.2016  Конференция фото и видео “Photocon”
22.03.2016  Насыщенный на премьеры Фотофорум 2016
Все события

Последние темы форума

Перейти на форум
Главная Новости События Обзоры Объективы Статьи Магазин Форум Поиск
ONFoto © 2010- - Использование материалов только с разрешения администрации сайта OnFoto
Размещение рекламы на сайте